Участие в конкурсе

Представление опыта работы педагогов Добавить комментарий   

Воспитатель ГПД - Пахомова В.Н. приняла участие в областном конкурсе методических разработок внеклассных мероприятий и уроков экологической направленности.

Общешкольное родительское собрание

Работа с родителями Добавить комментарий   

В целях исполнения решения КДНиЗП №21 от 31.08.2011г. пункта 3.1  22.09.2011г. в МСКОУ СКОШ VIII вида состоялось общешкольное родительское собрание на тему "Профилактика безнадзорности и правонарушений в подростковой среде" "Особенности профилактической работы с детьми с ОВЗ, предупреждение преступлений в отношении несовершеннолетних, мерах ответственности родителей". В собрании приняли участие специалисты: ответственный секретарь КДН -  А.А.Ивлева, инспектор ОДН - Е.В.Парфенова, социальный педагог СКОШ  - Н.П.Березина. 

Расшифровка к смете расходов на 2011 год

Публичный доклад Добавить комментарий   

Смета расходов на 2011 год. (Smeta.pdf)

Комиссия по тарификации на 2011 - 2012 уч.год

Информация о школе Добавить комментарий   

В целях организационного проведения работы по тарификации сотрудников школы создана  тарификационная комиссия. (Prikaz_o_tarifikazii.doc)

Годовой календарный график на 2011 - 2012 уч.год

Информация о школе Добавить комментарий   

Разработан и согласован начальником Управления образования Администрации городского округа Стрежевой "Годовой календарный график на 2011 - 2012 учебный год".(Godovoi_grafik_2011-12.doc)

Методический совет школы

Методическая страничка Добавить комментарий   

В целях координации методической работы в школе и создания единого общешкольного плана методической работы в школе создан методический совет.(Prikaz_metod_covet.doc)

Design by N.Design Studio
Support RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.