Родительское собрание

Новости Добавить комментарий   

    25 октября родительским собранием началась акция "Общее условие - запрет на сквернословие" в МКСКОУ СКОШ . Тема сквернословия в речи детей и взрослых не оставила равнодушными слушателей - родителей учащихся 5-9 классов. особый интерес вызвала информация о результатах исследований ученых России и зарубежных специалистов о влиянии сквернословия на здоровье человека, его наследственность, общее психологическое состояние. Родительское собрание подготовила и провела социальный педагог школы Березина Наталья Петровна.

Всероссийский конкурс

Новости Добавить комментарий   

 

Поздравляем Небаеву Елену Алексеевну со званием лауреата Всероссийского конкурса

"Педагог - психолог России - 2012"!

Наши – в десятке лучших.

В финал Всероссийского конкурса (в число десяти финалистов) «Педагог – психолог России – 2012», проходившего с 1 октября по 10 октября в г. Сочи, вышла педагог – психолог СКОШ, победитель Регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагог – психолог России -2012» Небаева Елена Алексеевна.

Театр

Новости Добавить комментарий   

27 сентября в школе состоялось театральное представление в рамках месячника по ПДД.
Удивительные приключения мальчика Стобеда и его друзей собрали ребятню школы  на кукольное представление, подготовленное членами кружка «Капитошка». Куклы, изготовленные своими руками ребятами под руководством воспитателя Софьи Дмитриевны Ткаченко, перенесли детей на улицы сказочного города, в котором появился колдун, укравший дорожные знаки. Случилась бы с мальчиком Стобедом  настоящая беда, если бы ребята не напомнили ему о правилах движения. Театрализация, непосредственное участие учащихся в сказочном действе закрепили знания ребят, навыки культуры и безопасности поведения на улицах города.
Театрализация подготовлена воспитателем и руководителем театрального кружка С.Д Ткаченко, звуковое оформление - музыкальным руководителем Н.П.Березиной.
 

Ярмарка

Новости Добавить комментарий   

28 сентября в школе традиционно прошла осенняя ярмарка "Дары осени".

 

Задорная плясовая, народные песни и звонкие заклички, подготовленные ребятами из соседней школы № 6 собрали в МКСКОУ СКОШ детей и родителей. Ароматы домашней выпечки и рукотворных сластей, яркие краски овощей и фруктов,  ра дую щие взор спелая брусника и клюква, заготовленные на зиму огурчики, помидорчики, салаты и приправы.

  А за прилавками ребятишки в колпачках и фартуках бойко предлагают свой товар. Умение представить свой товар, договориться и сторговаться, а потом с аппетитом съесть  кусок горячей пиццы или торт не главное в этом празднике. Главное - получить истинное удовольствие от совместного труда и общения детей и взрослых.

Новые изменения в Устав школы

Нормативные документы Добавить комментарий   

 На основании приказа №386 от 29.11.2011 "Об изменении наименования МОУ МСКОУ СКОШ VIII вида городского округа Стрежевой" переименовать Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа  VIII вида» городского округа Стрежевой на Муниципальное казённое  специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) образовательная школа VIII вида" городского округа Стрежевой.(79841-Ustav.doc)

Design by N.Design Studio
Support RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.