День матери

Новости Добавить комментарий   

   23 ноября в школе прошло мероприятие, посвященное Дню матери. В нем приняли активное участие дети с 1 - 5 классы. Был проведен конкурс чтецов. Победители награждены грамотами и поощрительными призами.

Неделя психологии

Методическая страничка Добавить комментарий   

   В целях распространения передового опыта и повышения профессионального мастерства педагогов-психологов в условиях реализации Национальной образовательной инициативы "Наша новая школа",и в связи с Международным Днем психолога с 12.11.2012г. по 16.11.2012г. в муниципальной системе городского округа Стрежевой проходила "Неделя психологии".

Приказ (83488-prikaz.doc)

План проведения (siholog_nedelj_doc.doc )

Неделя психологии

Новости Добавить комментарий   

    В целях распространения передового опыта и повышения профессионального мастерства педагогов-психологов в условиях реализации Национальной образовательной инициативы "Наша новая школа", и в связи с Международным Днем психолога в муниципальной системе городского округа Стрежевой с 12.11.2012г. по 16.11.2012г. прошла "Неделя психологии". Подробнее информацию можно найти на сайте школы  в разделе "Методическая страничка".

Итоги конкурса "Лучший сайт"

Новости Добавить комментарий   

   Подведены итоги конкурса "Лучший сайт" педагогических работников учреждений, подведомственных Управлению образования. На конкурс бали представлены 26 сайтов. Оргкомитет,  на основании результатов рейтинга, определил три призовых места в каждой номинации.

В номинации "Лучший образовательный Интернет-ресурс психолога, социального педагога, логопеда образовательного учреждения"-  Богомолова Лариса Николаевна -учитель - логопед 1КК -  3 место.

В номинации "Лучший сайт образовательный Интернет-ресурс сетевого сообщества учителей-предметников" Небаева Елена Алексеевна -педагог - психолог ВКК - 1 место.

Поздравляем победителей ! Творческих успехов и дальнейших побед!

-

Design by N.Design Studio
Support RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.