II Городские Педагогические чтения г. Томск

Представление опыта работы педагогов Добавить комментарий   

  23 февраля 2012г. на II Городских Педагогических чтениях в г. Томске воспитатель ГПД Калмыкова Т.П. представила методическую разработку по теме "Годы детства - это прежде всего воспитание сердца".(pedagog..doc)

Методическая разработка

Новости Добавить комментарий   

   В разделе "Представление опыта работы педагогов" размещено выступление воспитателя ГПД Калмыковой Т.П. на II Городских Педагогических чтениях в РВЦИ МБОУ Гимназии №1 РЦРО г. Томске по теме "Годы детства - это прежде всего воспитание сердца".

Презентация опыта работы

Представление опыта работы педагогов Добавить комментарий   

В рамках курсов повышения квалификации ТОИПКРО по теме :"Организация психолого-педагогического сопровождения коррекционно-развивающей работы в рамках требований СФГОС" педагог Рахимова К.З. представляла свой опыт по теме "Формирование математических представлений у детей с ОВЗ".(doklad_Rahimova.doc)

Презентация опыта работы

Новости Добавить комментарий   

В разделе "Представление опыта работы педагогов" в рамках курсов повышения квалификации ТОИПКРО по теме "Организация психолого-педагогического сопровождения коррекционно-развивающей работы в рамках требований СФГОС" представлен опыт работы педагога Рахимовой К.З. по теме "Формирование математических представлений у детей с ОВЗ".

Design by N.Design Studio
Support RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.